Концерт ко Дню матери для жителей МО Измайловское

Концерт ко Дню матери для жителей МО Измайловское

25 ноября в Доме молодежи «Рекорд» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери, для жителей МО Измайловское. Открыл и вел концерт актер театра и кино, Народный артист Республики Ингушетия Артём Анчуков. Артем Валерьевич, поздравив всех присутствующих в зале с этим праздничным днем, предоставил сцену Заслуженной артистке России Татьяне Булановой.
В этот день прозвучало много теплых слов в адрес матерей, бабушек, наших милых женщин, ведь среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он, несомненно, занимает особое место в наших душах и в наших сердцах. День матери наполнен уютом, словами любви и благодарности, ведь так хочется, чтобы наши дети были успешными, внимательными и любящими, а их жизнь наполнена благополучием и гармонией.
В завершении программы все артисты, депутаты Муниципального Совета МО Измайловское, члены Молодежного Совета под аплодисменты зрительного зала исполнили песню легендарной группы «Цветы», написанную Стасом Наминым в 1982 году, «Мы желаем счастья вам!».