«Герои среди нас»

Уважаемые жители МО Измайловское!

Уже совсем скоро наступит новый, 2019 год, который принесет нам много радости и чудес. В свою очередь, нам, очень хотелось бы сделать этот год для вас интересным и незабываемым, полным ярких событий и эмоций. В связи с этим, мы объявляем основную тему 2019 года в Муниципальном образовании Измайловское: «Герои среди нас»

На протяжении всего года эта тема будет основным направлением всех наших конкурсов и интерактивных встреч, ведь, если задуматься, как много вокруг нас людей, о маленьких и больших подвигах которых никто не пишет в газетах и не снимает фильмов.

С 9 января 2019 года в Муниципальном образовании Измайловское будут приниматься рассказы на тему «Герои среди нас». Образ героя у каждого свой, для кого-то — это доктор, спасающий людей, для кого-то – это учитель, машинист электропоезда, пожарный, для кого-то — мама, бабушка или дедушка. Мы ждем ваших историй!

Участие могут принять все – и взрослые, и дети. Работы принимаются до 15 февраля. Свои рассказы вы можете присылать нам на почту ms@moizspb.ru или приносить по адресу:

5-я Красноармейская ул., д. 12

пн. – чт. с 9.00 до 18.00

пятн. с 9.00 до 17.00

(обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)

Самые лучшие сочинения будут опубликованы в газете Муниципального образования «Измайловская слобода»