Благодарственное письмо от родителей Детского сада № 145

Благодарственное письмо от родителей Детского сада № 145

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Мы, коллектив родителей воспитанников группы «Светлячки» ГБДОУ № 145 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, выражаем огромную благодарность нашему воспитателю Кудрявцевой Екатерине Владимировне

Хотим отметить ее высокий профессионализм, педагогическое мастерство, огромный творческий потенциал и артистизм в проведении любых мероприятий и организации воспитательного процесса.

Мы выражаем искреннюю благодарность Екатерине Владимировне за чуткое отношение к нашим детям, заботу, внимание, ответственность и индивидуальный подход к каждому ребенку.

Она всегда приветлива, тактична и внимательна не только к нашим детям, но и к нам, родителям, что немаловажно для всех участников воспитательного процесса. Мы очень ценим теплую, искреннюю, своевременную «обратную связь». Такое общение с родителями играет большую роль в ежедневной корректировке поведения и воспитания наших детей.

Глубокая признательность Екатерине Владимировне за ее непростой ежедневный кропотливый и важный труд, требующий большого количества терпения, доброты и самоотдачи:

  • за то, что в игровой и доступной форме учит наших детей уважать друг друга, дружить, мириться, ценить красоту окружающего мира, фантазировать, творить, быть самостоятельными, заботливыми, добрыми и честными;
  • за то, что старательно, изо дня в день, она охраняет и раскрашивает яркими красками самое святое в жизни каждого человека — его детство. И за то, что помогает этому детству стать теплым, сказочным и светлым временем в жизни!

Екатерина Владимировна умеет так построить развивающий воспитательный процесс, чтобы он стал для наших детей увлекательным, активным и плодотворным.

Очень приятно видеть, как Екатерина Владимировна, развивая наших детей, сама, как говорится, не стоит на месте, а каждый день растет в своей профессии, ищет новые, разнообразные пути и формы организации досуга, развивающих занятий и творчества для наших детей, разрабатывает различные способы поощрения, что придает огромный импульс заинтересованности детей к развитию.

Мы сердечно благодарим Екатерину Владимировну за верность выбранной профессии!!!

С уважением и любовью, родители воспитанников группы «Светлячки».