Отчет Главы администрации Адмиралтейского района

Отчет Главы администрации Адмиралтейского района

13 февраля в Театре Юных Зрителей состоялся отчет главы администрации Адмиралтейского района С.В. Штуковой. В своем отчете Светлана Викторовна отметила основные достижения района в 2018 году, подробно рассказала о социально-экономическом развитии района и о планах на 2019 год.

Глава Муниципального образования Измайловское О.В. Бубнова выступила с докладом о работе муниципальных образований Адмиралтейского района: в 2018 году.

В своем докладе Ольга Владимировна выделила основные моменты деятельности муниципальных образований нашего района – благоустройство, досуговые программы, молодежную политику и связь поколений.

«Можно сказать, местное самоуправление — первый уровень власти, тот уровень, который ближе и теснее всего соприкасается с населением. И здесь нельзя работать спустя рукава, ведь, по большому счету, именно по нашей работе люди судят о качестве нашей жизни, о власти в целом. Всё, что мы делаем, мы делаем для людей, и наша цель – воплотить их мечту о комфорте, безопасности и красоте» — отметила Ольга Владимировна

С этим нельзя не согласиться, власть на местах, как никто другой, заинтересована в совместной работе, в тесном контакте с жителями. Обращения граждан в органы власти, направленные на развитие всего сообщества, будут поддерживаться. У нас всегда и для всех открыта дверь. Мы можем и должны внимательно рассмотреть каждое обращение, дать ему должную оценку и уделить самое пристальное внимание.
В этом состоит наша главная задача и мы будем ее решать постоянно.