Семейный конкурс чтецов "Наследники Победы"

Семейный конкурс чтецов «Наследники Победы»

В Детской библиотеке СПб ГБУК «МЦБС им. М.Ю. Лермонтова» прошел семейный конкурс чтецов среди жителей Муниципального образования Измайловское «Наследники Победы», посвященный Дню Победы. Конкурс был организован и проведен депутатами Муниципального Совета МО Измайловское.

«Это радость со слезами на глазах» — так поется в известной песне Давида Тухманова. И сегодня эти строчки полностью передают то, что происходило на нашем конкурсе. Выступления участников тронули каждого слушателя до глубины души, до самого сердца, сдержать слезы было почти невозможно.

Особенно сложно было членам жюри – представителям ветеранских организаций, Главе Муниципального образования О.В. Бубновой, депутату Муниципального Совета Д.В. Васильеву и членам Президиума Молодежного Совета, ведь выбрать победителей среди таких талантливых и проникновенных выступлений – задача не из легких.

От всей души хочется поблагодарить участников за эти бесценные эмоции и переживания. Сегодня каждый из нас доказал, что мы – Наследники Победы и мы обещаем сохранить память о событиях 1941 – 1945 годов на многие века!