Внимание! Розыск очевидцев!

Внимание! Розыск очевидцев!

13 января 2019 г. около 17 час.15 мин. у д.64 по Садовой ул. неустановленный водитель выехал на середину проезжей части, где совершил остановку, в результате чего водитель транспортного средства ПАЗ, 1986 г.р., не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень. В результате ДТП водитель ТС ПАЗ получил тяжёлые травмы.

07 мая 2019 года около 08 час. 50 мин. у д.6 по Старопетергофскому пр., пассажир транспортного средства автобуса Лиаз, женщина, 1941 г.р., упала, в результате чего получила травмы. Водитель автобуса с места ДТП скрылся.

08 мая 2019 г. около 2 1 часа 43 минут у д.2а по Измайловскому пр. совершен наезд на несовершеннолетнего 2004 года рождения, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы.

Водитель с места ДТП скрылся. Со слов пострадавшего: автомашина чёрного цвета.

Убедительная просьба ВСЕХ кто видел данные происшествия сообщить в ГИБДД Адмиралтейского района по телефону: 573-03-27 или явиться по адресу: наб. Обводного канала, дом 205.

Уважаемые водители! ГИБДД напоминает, что в соответствии с ч. 2 ст. 12.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет, или административный арест на срок до 15 суток.

Всего Вам доброго и удачи на дорогах!

ОГИБДД УМВД России по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга