Информация о результатах публичных слушаний

ИНФОРМАЦИЯ

для жителей Муниципального образования муниципальный округ Измайловское

о результатах публичных слушаний

проекта решения Муниципального Совета Муниципального образования муниципальный округ Измайловское «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Муниципального образования муниципальный округ Измайловское за 2018 год»

В ходе публичных слушаний, состоявшихся 15 мая 2019 года по адресу ул. Егорова, д.18 от жителей Муниципального образования муниципальный округ Измайловское поступили следующие вопросы:

  • Вопрос: В процессе исполнения бюджета плановые показатели по доходам исполнены на 102,9 процента, что в абсолютной сумме составило 2225,3 тыс. рублей перевыполнения. На какие цели будут направлены данные бюджетные средства?

Ответ: Денежные средства, полученные от перевыполнения доходной части бюджета МО Измайловское в виде переходящего остатка, с 01.01.2019 года находятся на счете по исполнению бюджета в УФК по г. Санкт-Петербургу и используются, как дополнительные ассигнования на расходы текущего финансового года, в 2019 году эти средства направлены на увеличение расходов по благоустройству территории МО Измайловское.

  • Вопрос: Какая в 2018 году была экономия при проведении процедур при выборе подрядчиков на заключение муниципальных контрактов?

Ответ: Экономия от проведения конкурсных процедур при выборе подрядчиков на исполнение муниципальных контрактов составила 735,4 тыс. рублей.

Результаты публичных слушаний (основные выводы и рекомендации):

  1. Считать публичные слушания проекта решения Муниципального Совета Муниципального образования муниципальный округ Измайловское «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Муниципального образования муниципальный округ Измайловское за 2018 год» состоявшимися;
  2. Рекомендовать рассмотреть на заседании Муниципального Совета Муниципального образования муниципальный округ Измайловское вопросы замечания и рекомендации, высказанные при проведении публичных слушаний.
  3. Рекомендовать Муниципальному Совету Муниципального образования муниципальный округ Измайловское утвердить проект решения Муниципального Совета Муниципального образования муниципальный округ Измайловское «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Муниципального образования муниципальный округ Измайловское за 2018 год» в предложенном варианте в соответствии с Положением «О бюджетном процессе в Муниципальном образовании муниципальный округ Измайловское».