С Днем Победы!

С Днем Победы!

Дорогие ленинградцы, петербуржцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

Этот священный праздник объединяет миллионы людей. Он наполняет мир радостью и светом, дает силы и уверенность в завтрашнем дне.

Мы гордимся подвигом отцов и дедов, подаривших нам мир и свободу, счастье воспитывать детей и внуков, строить будущее нашего великого города и страны.

9 Мая – день особенный. Он продолжает череду событий, посвященных 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Сегодня вместе с теплом наших сердец мы дарим цветы уважаемым ветеранам и говорим им слова искренней благодарности.

Наш долг – сохранить память о героических страницах Великой Отечественной войны и обороне Ленинграда. Мы должны передать потомкам ощущение единства и веры в Победу, быть достойными подвига старшего поколения.

В этот день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, тепла и заботы близких!

С праздником!

Временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглов

Дорогие ленинградцы-петербуржцы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

От всей души поздравляю вас с 74-й годовщиной Великой Победы!

Для каждого россиянина, для каждой ленинградской-петербургской семьи День Победы всегда был, есть и будет священным праздником, символизирующим беспримерные мужество и героизм советских воинов в борьбе с фашизмом.

Цена Великой Победы, освобождения мира от коричневой чумы оплачена миллионами жизней наших соотечественников. Подвиг фронтовиков и тружеников тыла навсегда золотыми буквами вписан в героическую летопись России.

Вечная память и слава доблестным защитникам Отечества!

Отдельные слова благодарности и глубочайшего уважения выражаю ветеранам, защитникам блокадного Ленинграда, пережившим страшные испытания в блокадные годы и отстоявшим наш город.

От всей души желаю всем ленинградцам-петербуржцам крепкого здоровья, счастья, добра и мирного неба над головой!

С Праздником!

С Днем Победы!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые петербуржцы!

Сердечно поздравляю Вас с праздником Великой Победы! 9 Мая — это особый праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость Великой Победы. День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига. Он в каждом из нас. Дорогие наши ветераны! Вы все — поколение Победителей. Вся ваша жизнь — яркий пример беззаветной преданности Отчизне, несокрушимой силы духа и самоотверженного служения России! Примите самую искреннюю благодарность за ваш бессмертный Подвиг. Неоценим ваш вклад в то доброе, что вы сделали во имя мира на земле, во благо развития нашей Родины и всех, кто здесь живет. Вы — наша гордость! От всей души желаю всем здоровья и благополучия, мира и добра, теплого семейного очага и уверенности в завтрашнем дне!

С Днем Великой Победы!

Заместитель Председателя

Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга

С.А. СОЛОВЬЕВ

Дорогие ветераны,

участники Великой Отечественной войны, труженики тыла!

От всей души поздравляем вас с Днем Великой Победы!

Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на Земле.

Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.

Желаем вам добра и счастья! Здоровья и душевного тепла! Благополучия и мирного неба над головой!

     

Глава Муниципального образования — О.В. Бубнова

Депутаты: Мартыненко А.Е., Васильев Д.В., Корсакова Н.Л.,

Пичугин В.В., Русинов И.Г., Семенов П.В., Фурман Л.С., Юркова Л.В.

Молодежный Совет при Главе МО Измайловское.