Приглашаем на праздник "День соседей"!

Приглашаем на праздник «День соседей»!

Измайловцы проводят лето «Днем соседей».

Так называется праздник, который начнется 31 августа, в субботу, в 11.00 в саду на Углу 7-ой Красноармейской ул. и Ул. Егорова (на детской площадке). В программе праздника будет много веселых событий: выступление ребят из коллектива «Прайм тайм» (худ. руководитель Алексей Родин), зажигательная программа юных циркачей из студии «Ровесник на Неве», викторина по произведениям Александра Сергеевича Пушкина, веселые мастер-классы для детей, любимая акция читателей библиотеки «Измайловская» – Книговорот, на котором можно абсолютно бесплатно взять понравившуюся книгу в обмен на свою, а также увлекательный фотоквест по району Измайловских рот.

Участникам квеста необходимо иметь при себе смартфон с доступом в интернет, иметь навык работы с онлайн-картами, понимать принцип поиска по геолокационными данным, а также иметь свой аккаунт «Вконтакте»! На квест нужно предварительно записаться в группе «Книжная табакерка» https://vk.com/izm18 или по телефону +7 (812) 251-61-56

На праздник приглашаются жители района Измайловских рот, а также все, кто живет и гостит в городе на Неве, потому что мы все — соседи!

Организаторы праздника – библиотека «Измайловская» и Муниципальное образование Измайловское.