Ведомственно целевые программ 2020

  1. ВЕДОМСТВЕННАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ИЗМАЙЛОВСКОЕ мероприятий, направленных на решение вопросов местного значения по благоустройству и озеленению Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2020 год.
  2. ВЕДОМСТВЕННАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ИЗМАЙЛОВСКОЕ «Организация и проведение праздничных мероприятий на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2020 год».
  3. ВЕДОМСТВЕННАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ИЗМАЙЛОВСКОЕ «Организация и проведение досуговых мероприятий для жителей на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2020 год».
  4. ВЕДОМСТВЕННАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ИЗМАЙЛОВСКОЕ «По участию в мероприятиях по охране окружающей среды в границах Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2020 год».
  5. ВЕДОМСТВЕННАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ИЗМАЙЛОВСКОЕ «По участию в реализации мер по профилактике дорожно-транспортного травматизма на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2020 год».
  6. ВЕДОМСТВЕННАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ИЗМАЙЛОВСКОЕ «Проведение подготовки и обучения неработающего населения способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях, а также способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2020 год.»
  7. ВЕДОМСТВЕННАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ИЗМАЙЛОВСКОЕ «По участию в создании условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранения и развития языков и культуры народов РФ, проживающих на территории муниципального образования, социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов на территории Муниципального образования муниципальный округ Измайловское на 2020 год».