Творческий интернет-конкурс "Многогранный Петербург" приглашает к участию!

Творческий интернет-конкурс «Многогранный Петербург» приглашает к участию!

Творческий конкурс «Многогранный Петербург» приглашает к участию!

В этом году он впервые пройдет в дистанционном формате.

Конкурсный отбор будет вестись на платформе социальной сети «ВКонтакте» (в группе «Под крылом Петербурга» https://vk.com/spbmigrant).

Сроки проведения Конкурса: 20 апреля – 20 июня 2020 года. Заявки принимаются до 20 мая!

В этом году к четырем традиционным номинациям «Многогранного Петербурга»: вокальное исполнение, хореография, инструментальное исполнительство, художественное слово добавились две новых:

-Эссе, посвященное 75-летию Победы «Мы победили, потому что были вместе» (об иностранцах-ветеранах Великой Отечественной войны и тружениках тыла).

— Литературный конкурс «На благо Северной Столицы» (творческие работы в стихах и прозе о вкладе иностранцев в экономику, культуру, образование и другие сферы жизни Санкт-Петербурга).

Работы участников распределяются по четырем возрастным категориям: до 6 лет; от 6 до 12 лет; от 12 до 18 лет; 18 и старше.

Для участия в конкурсе «Многогранный Петербург» необходимо заполнить анкету, приложить запись выступления (либо авторские тексты) и направить личным сообщением в группу конкурса https://vk.com/spbmigrant, либо по электронной почте: underwing.spb@gmail.com.

Подробнее об условиях участия Вы можете узнать в Положении о Конкурсе на сайте комитета по межнациональным отношениям.