1 сентября - День Знаний!

1 сентября — День Знаний!

Первое сентября – это знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. Светлые воспоминания о школьной жизни навсегда остаются в сердцах каждого из нас. Несмотря на то, что в этом новом учебном году традиционные школьные линейки прошли только для учащихся 1 и 11 классов, во всех школах нашего округа чувствовалась атмосфера праздника. Особое внимание было уделено первоклассникам, для которых начинается новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч. Для выпускников новый учебный год станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.
Депутаты Муниципального Совета Д.В.Бубнов, Л.В.Юркова, А.А.Гуськов, Д.Л.Рыбкина побывали на празднике в каждой школе и пожелали ребятам не терять интереса к новому и успешно преодолевать трудности. Отдельные поздравления были адресованы педагогам и родителям, которые на протяжении всех лет обучения, от первого до последнего звонка, проходят по дороге знаний вместе со своими учениками и детьми.
Желаем всем здоровья, неиссякаемой энергии, понимания, настойчивости и уверенности в собственных силах. С новым учебным годом!