Объявление о приеме граждан

Объявление о приеме граждан

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Администрация МО Измайловское информирует:

в связи с сохранением угрозы распространения на территории Санкт-Петербурга коронавирусной инфекции (COVID-19) приём граждан органом опеки и попечительства Администрации МО Измайловское осуществляется по предварительной записи по телефону: 495-39-64, по следующему графику: вторник с 15.00 до 18.00.

В связи с распространением на территории РФ коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях безопасности посетителей и сотрудников Администрации МО Измайловское, руководствуясь рекомендациями Роспотребнадзора РФ по предотвращению заражения коронавирусной инфекцией, при посещении необходимо придерживаться следующих правил:

1. Соблюдать дистанцию между людьми в 1,5-2 метра, в том числе и на приеме.

2. Вход в помещение с последующим нахождением на приеме возможен при наличии у посетителя средств индивидуальной защиты (маски и перчаток).

3. При входе в Администрации МО Измайловское посетителю обязательно обрабатывание рук дезинфекционным санитайзером, установленного при входе.

4. При наличии недомогания с сопровождающими респираторными симптомами рекомендуем воздержаться от посещения Администрации МО Измайловское.