Управление по Адмиралтейскому району ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу информирует

Управление по Адмиралтейскому району ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу информирует

Уважаемые жители и гости Адмиралтейского района по г. Санкт-Петербурга! Ежегодно на территории Санкт-Петербурга проводятся мероприятия на лучшее защитное сооружение гражданской обороны и на лучшую учебно-материальную базу гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.

В рамках проведения «Смотра-конкурса на лучшее защитное сооружение гражданской обороны Санкт-Петербурга» среди защитных сооружений гражданской обороны (вместимостью от 50 до 150 человек) победителем стало сооружение Адмиралтейского района «ГУП ТЭК СПб».

А также, в рамках проведения «Смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций  Санкт-Петербурга в 2020», почетное 2 место среди общеобразовательных учреждений заняли участники Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 280 им. М.Ю. Лермонтова Адмиралтейского района Санкт-Петербурга и почетное 3 место среди организаций, с числом работающих более 200 человек, заняли участники Моторвагонного депо Санкт-Петербург-Балтийский ТЧ-15.