Поздравление главы администрации Адмиралтейского района Оверчука С.И. с Новым годом  и Рождеством.

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района Оверчука С.И. с Новым годом и Рождеством.

Уважаемые жители Адмиралтейского района!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Несмотря на все трудности 2020 года, Адмиралтейский район продолжил устойчивое развитие – появляются новые благоустроенные пространства, совершенствуются системы образования и социальной защиты населения, с учетом современных требований обновляются культурная и спортивная сферы, новый импульс получила волонтерская, добровольческая деятельность молодежи, модернизируются промышленные производства.

В этом есть заслуга каждого жителя района: мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо района и города, ежедневно своим трудом вносили вклад в успех общего дела. Мы смогли эффективно противостоять всем вызовам, проявить свои лучшие качества, применить свой опыт и профессионализм, силу характера и душевное тепло, продемонстрировать любовь и верность своему району и городу!

Особо хочу отметить профессиональный подвиг врачей, медицинского персонала, сотрудников системы здравоохранения Адмиралтейского района. С самых первых дней они продолжают проявлять душевную стойкость, человечность, самообладание, внушают уверенность и дарят всем нам надежду на то, что сложное время отступит. Мы низко кланяемся врачам за их ежедневный труд и профессионализм.

Главным приоритетом для меня и моих коллег – руководителей муниципальных образований Адмиралтейского района – остается благополучие и процветание наших жителей, ради достижения этой цели мы будем продолжать упорно и настойчиво работать в новом году.

Всё, чего нам удалось достичь в 2020 году ляжет в основу новых свершений и побед Адмиралтейского района, поэтому немаловажно сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Я благодарю всех адмиралтейцев за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, радости, добра, новых побед и свершений!

Всегда с вами,

глава администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

С.И.Оверчук

https://vk.com/wall-145945152_10120