Обращение главы администрации Адмиралтейского района Санкт‑Петербурга к годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Обращение главы администрации Адмиралтейского района Санкт‑Петербурга к годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Уважаемые жители Адмиралтейского района! 

27 января 1944 года- День Ленинградской Победы — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Мы, ленинградцы — петербуржцы, обращаемся со словами особой благодарности к ветеранам и жителям блокадного Ленинграда, которые преодолели все тяготы блокадного и послевоенного периода.

В эти тяжелые блокадные годы героем был каждый: солдаты, сражавшиеся на передовой, женщины, пожилые люди и дети, трудившиеся в тылу, — все наши герои — ценой неимоверных усилий приближавшие Ленинградскую Победу! Подвиг Ленинградцев никогда не будет забыт!

Дорогие ветераны! Жители блокадного Ленинграда!

Пусть этот знаменательный день объединяет всех жителей Адмиралтейского района для процветания Санкт-Петербурга. Мы трудимся во имя сохранения мира, и пусть дружба и добрые надежды сопровождают нас в будущем! От всей души поздравляю Вас и желаю крепкого здоровья, счастья, заботы, внимания и долгих лет жизни!

С уважением, глава администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга С.И. Оверчук

Обращение главы администрации Адмиралтейского района СПб в честь дня полного освобождения Лениграда