Экскурсия по рекам и каналам

Экскурсия по рекам и каналам

Досуг для наших жителей, организованный Главой МО Измайловское Ольгой Владимировной Бубновой и депутатами Муниципального Совета, всегда разнообразный и интересный и субботняя экскурсия — не исключение. Петербургские набережные и улицы — это словно два отдельных вида искусства, которые так повезло изучить нашим жителям.

Сердце и душа Петербурга – это дворцы и площади, памятники и доходные дома, мосты и градостроительные ансамбли, прямые линии набережных и стрелы улиц-перспектив, промышленное зодчество и современные жилые кварталы. И только с борта экскурсионного теплохода, пройдя по основным водным артериям Северной столицы – Фонтанке, Мойке, Неве, можно увидеть истинное лицо и приоткрыть таинственный занавес, повествующий о том, как многолик и прекрасен наш город.

Проводила жителей и пожелала им приятного путешествия секретарь Адмиралтейского районного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталия Владимировна Астахова. Сопровождала на протяжении всей экскурсии депутат Муниципального Совета Лариса Владимировна Юркова.

Надеемся, что экскурсия понравилась нашим жителям и этот день прошёл в отличном настроении!!