День индивидуального предпринимателя

День индивидуального предпринимателя

Предпринимательство любого масштаба – это основной двигатель экономики, ежедневно предоставляя нам огромный спектр товаров и услуг, получая взамен прибыль с продаж.

В ОНДПР Адмиралтейского района проведено очередное инструктивное занятие с заинтересованными лицами – предпринимателями по вопросам обеспечения требований пожарной безопасности. В ходе консультации рассматривались вопросы обеспечения пожарной безопасности при осуществлении конкретных видов деятельности, использования различного рода помещений. Были рассмотрены основные нормативно-правовые акты, регулирующие вопросы в области пожарной безопасности, также проведено ознакомление с «Дорожной картой предпринимателя», разработанной консультативным советом при начальнике Главного управления МЧС России по городу Санкт-Петербургу.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского района приглашает начинающих предпринимателей принять участие в таких мероприятиях, в рамках консультирования, еженедельно, по вторникам и пятницам по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 9-я Красноармейская, дом 10 Б., тел. 251-57-93.