ПОСЛЕ РЕМОНТА ОТКРЫЛСЯ МФЦ В КРАСНОМ СЕЛЕ

ПОСЛЕ РЕМОНТА ОТКРЫЛСЯ МФЦ В КРАСНОМ СЕЛЕ

После ремонта открылся МФЦ на ул. Освобождения, д. 31, корп. 1. В центре работают 5 «окон» приема и выдачи документов. Здесь можно получить свидетельство о рождении, поменять паспорт и водительское удостоверение, устроить ребенка в детский сад и школу, зарегистрировать недвижимость. Всего предоставляется более 350 государственных услуг.

МФЦ работают по предварительной записи. Записаться на прием можно on-line на Портале госуслуг Санкт-Петербурга (необходимо иметь подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) или в любом МФЦ на стойке информирования.

Телефоны для записи:

· 573-90-00 — по остальным государственным услугам.

· 246-02-56 — по государственным услугам Росреестра. · Телефоны МФЦ (размещены на Портале госуслуг Санкт-Петербурга в разделе «Офисы МФЦ»).

В Санкт-Петербурге работают 59 МФЦ и 8 центров оказания услуг для бизнеса. Планом мероприятий по развитию многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Санкт-Петербурге на 2020-2023 годы предусмотрено открытие 11 новых МФЦ и увеличение количества «окон» обслуживания для повышения доступности государственных услуг. В 2021 году уже открыты четыре центра: в Колпинском районе в ТК «ОКА» (г. Колпино, Тверская ул., д.36, корп.3, лит. А), в Приморском районе в ТЦ «Долгоозерный» (ул. Ильюшина, д.14, стр. 1), в Петроградском районе на территории технопарка «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ» (Медиков пр., д.3, лит. А) и в Пушкинском районе (пос. Ленсоветовский, Московское шоссе, д. 244). При проведении ремонтных работ в секторе №1 МФЦ Красногвардейского района (пр. Наставников, д. 6, корп. 2) было открыто 10 новых окон приема документов. До конца 2021 года планируется завершить ремонтные работы еще в трех МФЦ.

Консультация:

Центр телефонного обслуживания Тел: 573-90-00