ЗАПИШИТЕСЬ В МФЦ В ПРИЛОЖЕНИИ «ГОСУСЛУГИ СПБ»

ЗАПИШИТЕСЬ В МФЦ В ПРИЛОЖЕНИИ «ГОСУСЛУГИ СПБ»

Записаться на прием в МФЦ можно в мобильном приложении «Госуслуги СПб» или на Портале госуслуг Санкт-Петербурга (gu.spb.ru). Приложение доступно для устройств с операционной системой IOS и Android.

Чтобы записаться онлайн необходимо иметь подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Предварительная запись – бесплатный сервис МФЦ, работает ежедневно с 09.00 до 21.00.

Предварительная запись позволяет равномерно распределить потоки заявителей между всеми МФЦ в часы их работы, сокращая время нахождения посетителей в очереди. В период сложной эпидемиологической обстановки это особенно важно.

Запись на подачу документов по услугам также организована в удобном формате: очно, в любом МФЦ на стойке информирования или по телефону.

Телефоны для записи:

· 246-02-56 — по государственным услугам Росреестра.

· 573-90-00 — по остальным государственным услугам. · Телефоны МФЦ (размещены на Портале госуслуг Санкт-Петербурга в разделе «Офисы МФЦ»).

В МФЦ нужно прийти строго к назначенному времени (предварительная запись аннулируется в случае неявки по истечении 10 минут от назначенного времени приема). При себе иметь документ, удостоверяющий личность, код бронирования и пакет документов, требуемый для получения услуги.

В МФЦ будут оформлены только те услуги, по которым осуществлена запись. Замена услуги не допускается.