Поздравление семьи Араслановых с Днем семьи, любви и верности

8 июля — День семьи, любви и верности. Семья всегда является источником доброты и заботы, поддержкой и опорой человека, главной ценностью любого общества. Она дает нам силы и помогает в трудную минуту. В семье мы разделяем и радость, и горе, учимся доверять и делать первые шаги в жизни.

Заместитель главы администрации Адмиралтейского района, Секретарь Адмиралтейского местного (районного) отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» П.А.Бабаева, Глава МО Измайловское О.В. Бубнова поздравили семью Араслановых Тимура Ильдаровича и Ирины Николаевны с этим замечательным праздником.

Тимур Ильдарович и Ирина Николаевна воспитывают в своих детях нравственные ценности, патриотизм, любовь к своей Родине и уважение к старшему поколению, а также отзывчивость и ответственность за свои поступки.

Желаем вашему дому, вашему семейному очагу большого счастья и благополучия, мира и согласия, душевной теплоты и гармонии в отношениях. Берегите свою любовь, несите ее через года и оставайтесь настоящим образцом дружной, верной и крепкой семьи!