Праздничный концерт в ДТ "Измайловский"

Праздничный концерт в ДТ «Измайловский»

В Муниципальном образовании проходит череда мероприятий, посвящённых 79-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Жители и защитники города на Неве в то далекое время сделали все, чтобы жизнь нашего города продолжалась, сохранили наш город для будущих поколений! Подвиг ленинградцев, неоценим!
История войн не знала такого примера массового героизма, мужества, трудовой и боевой доблести, какую проявили защитники Ленинграда. Это был один из самых выдающихся, самых потрясающих массовых подвигов народа и армии во всей истории войн на земле, это огромный вклад в Великую Победу!
Сегодня в честь Ленинградкой Победы в ДТ «Измайловский» состоялся для ветеранов праздничный концерт. Воспитанники ДТ «Измайловский» читали стихи того времени и пели  известные песни военных лет, среди которых были «Ей Величество Победа», «Не забывайте», «Родина».
Перед концертом свою признательность и слова благодарности ветеранам выразили: глава Адмиралтейского района Оверчук С.И., руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Санкт-Петербург Крупник П.А., Глава МО Измайловское Бубнова О.В., депутаты Муниципального Совета МО Измайловское Гуськов А.А., Юркова Л.В.
По сложившейся традиции в завершении концерта прозвучала песня «Ладога».