Поздравление с Днем пожилого человека жителей Дома системы социального обслуживания.
1 октября — отмечается Международный день пожилых людей. Этот праздник является очень важной датой в жизни каждого человека. Ведь у всех есть бабушки и дедушки, которых мы любим. Но ценить и уважать нужно не только своих родных, но и других пожилых людей. Ведь их жизненный путь очень богат и насыщен.
2 октября для жителей, проживающих в Доме системы социального обслуживания на 3-й Красноармейской ул., д.4, прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека. Воспитанники детской школы искусств им. М.Л. Ростроповича подготовили танцевальные, вокальные и музыкальные номера.
Перед концертом свою признательность и слова благодарности людям старшего поколения выразил глава администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Сергей Иванович Оверчук.
От лица депутатов Муниципального Совета и Главы Муниципального образования Ольги Владимировны Бубновой депутаты Муниципального Совета Лариса Владимировна Юркова и Андрей Александрович Гуськов поздравили с этим праздником жителей, проживающих в Доме системы социального обслуживания на 3-й Красноармейской ул., д.4 и вручили им памятные подарки.