Решение № 16

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

(пятый созыв 2014-2019)

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ИЗМАЙЛОВСКОЕ

РЕШЕНИЕ

Об избрании председателей постоянных комиссий Муниципального Совета Муниципального образования муниципальный округ Измайловское

05 ноября 2014 года                                          Санкт-Петербург

16

Муниципальный Совет Муниципального образования  муниципальный округ Измайловское

РЕШИЛ:

  1. Принять к сведению протокол счетной комиссии №1 от 05 ноября 2014 года об избрании председателя и секретаря счетной комиссии.
  2. Утвердить протокол счетной комиссии №2 от 05 ноября 2014 года по результатам тайного голосования по выборам председателя постоянной комиссии по финансово-экономической политике.
  3. Считать избранной    на    должность    председателя    постоянной    комиссии    финансово-экономической политике депутата: Мартыненко Александра Евгеньевича.
  4. Утвердить протокол счетной комиссии №3 от 05 ноября 2014 года по результатам тайного голосования по выборам председателя постоянной комиссии по защите от чрезвычайных ситуаций и охране общественного порядка.
  5. Считать избранным на должность председателя постоянной комиссии по защите от чрезвычайных ситуаций и охране общественного порядка депутата: Пичугина Владимира Викторовича.
  6. Утвердить протокол счетной комиссии № 4 от 05 ноября 2014  года по результатам
    тайного голосования по выборам председателя постоянно комиссии по защите прав потребителей и содействию развития малого бизнеса.
  7. Считать избранным на должность председателя постоянной комиссии защите прав потребителей и развитию малого бизнеса депутата: Семенова Павла Владимировича.
  8. Утвердить протокол счетной комиссии № 5 от 05 ноября 2014 года по результатам тайного голосования по выборам председателя постоянной комиссии по молодежной политике, физической культуре и спорту.
  9. Считать избранным на должность председателя постоянной комиссии по молодежной политике, физической культуре и спорту депутата: Русинова Илью Георгиевича.
  10. Утвердить протокол счетной комиссии № 6   от 05 ноября 2014  года по результатам тайного голосования по выборам председателя постоянной  комиссии по военно – патриотическому воспитанию и связям с общественными организациями.
  11. Считать избранным на должность председателя постоянной комиссии по военно – патриотическому воспитанию и связям с общественными организациями депутата: Юркову Ларису Владимировну.
  12. Утвердить протокол счетной комиссии № 7 от 05 ноября 2014  года по результатам тайного голосования по выборам председателя постоянной  комиссии по организации культурно-массовых мероприятий на территории Муниципального образования.
  13. Считать избранным на должность председателя постоянной комиссии по организации культурно-массовых мероприятий на территории Муниципального образования депутата: Васильева Дениса Владимировича.
  14. Поручить председателям постоянных комиссий представить свои предложения по внесению изменений и дополнений в положения о комиссиях (при необходимости — проекты   о  внесении  изменений и дополнений   в   действующие   положения)   на   ближайшее   заседание   Муниципального Совета.
  15. С момента вступления в силу настоящего решения признать утратившими силу:

13.1. Решение МС МО Измайловское от 15 апреля 2009 года № 21 «Об избрании председателей постоянных комиссий Муниципального Совета Муниципального образования Измайловское».

13.2. Постановление МС МО Измайловское от 16.02.2005 № 25 «Об утверждении положения о постоянной комиссии по военно-патриотическому воспитанию, молодежной политике и связям с общественными организациями».

  1. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.
  2. Опубликовать настоящее решение в газете «Измайловская слобода».
  3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу Муниципального образования – председателя Муниципального Совета Бубнову О.В.

Глава Муниципального образования –председатель Муниципального Совета                     О.В. Бубнова

 

Яндекс.Метрика